Александр Автаев

Вкус. Мужчинами вопрос. Вам не нравятся такие смуглянки-русские девушки похожие на армянок, цыганок, кавказок?

Galina Viktorova

если смуглая - значит уже не русская..

Наталья Иванникова

ты чё паааная)))))))))))))))) хех

Елена Аксененко

Конечно нравится, если она красивая)

Ал
Алёнка

Смуглянка она или нет для меня значения не имеет

Елена

Мне все девушки нравятся Всё зависит от поступков, а не от внешнего вида и цвета

Ольга Беляева

ну ведь не бывает таких русских, которые смуглянки и на армянок похожи. Я сколько вокруг в России смотрела, но ни одной подобной не смогла развидеть