Ксения

как в танках читерить?

Вовчик

для тебя лучший чит это молоток руки выпремлять!!! !

Ви
Виталий

если в танках онлайн то проги есть, на телепорт, на бесконечное нитро, вообщем на нару, спидхак (быстрое уничтожение) и разблокировка аккаунта

Ttytuj

Alt-f4 нажимаете в игре для включения GOD-mod'a.

Евгений

http://www.warstate.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&id=1701&catid=24&Itemid=12

Ко
Константин

Если имеете игру WOT то никак, можно конечно поставить моды всяких улучшений, а вся игра все равно контролируетьса на серверах. И не нажимайте что написанно выше.... эт просто прикол