Фёдор Факушин

как называется комедия про НЛО

там в общем у одних каким то образом оказался документальный фильм вскрытия инопланетян, они решили его продать, у них появился покупатель, но как то эта пленка пропала то ли испортилась (не помню) и они решают подделать этот фильм, стряпают инопланетянина из теста и всякого другого *омна))

Олег Павловский

Вскрытие пришельца / Alien Autopsy 2006
http://www.kinopoisk.ru/film/181734/

Барбос Арчеев

Вскрытие инопланетянина

Режиссер: Джонни Кэмпбелл
В ролях: Деклан Доннелли, Гец Отто, Билл Пуллман, Гарри Дин Стэнтон, Майк Блэкли, Джон Шрапнел, Омид Джалили, Энтони МакПартлин, Морвенна Бэнкс, Мадлен Моффат, Джон Кейтер
Германия, Великобритания, 2006, 95 мин.

Andry Yakovlev

"Вскрытие инопланетянина"