Антон

как называется фильм? (комедия)

Фильм про гениального отца симейства который умудрился сообразить аппарат для уменьшения и поставить его в доме.
Волей случая его дети запускают аппарат и уменьшаются. Ну тут начинаются их приключения и попытки сообщить отцу что произошло.
Единственный помню момент из фильма как отец сооружает что-то вроде висов, на одну сторону телевизор, а на гругую сам с лупой высматривает детей в траве.
Че за фильм?

Михаил Сергеевич

Дорогая я уменьшил детей

Инок |Moнолит|

Дорогая, я уменьшил наших детей

Наталья Трофимова

"Дорогая, я уменьшил детей"-Honey, I Shrunk the Kids (1989) Смотреть онлайн/Скачать бесплатно

Поликарп Матвеич

Дорогая, я уменьшил детей. Там, по-моему, два фильма.