))))

подскажите как называется фильм комедия

дело происходило в каком то магазине толе офисе не помню точно, (скорей всего магазин) там зашли куда то в подвал два мужика, тут один случайно пизданулся ударился головой и короче скопытился, тот его в печке сжег, а одна баба самая страшная работница того же магазина за этим наблюдала, толе на камерах потом увидела, короче шантажировать его стала что в полицию настучит если не будет с ней, потом на ней женится, он потом будет план строить как от нее избавится, помню еще такой момент он на кровати лежит и такой надо придумать одеальное убийство )))) и она короче в конце фильма поднялась, крутой стала, главным дизайнером моды что то типа того, а он короче потом некем стал, ну примерно может знаете что за фильм ?

суть в том что он от неё весь фильм избавится не мог, и пришлось выполнять всё что она скажет лишь бы в тюрьму не загребсти

Миша Сергееи

Идеальное преступление
http://www.kinopoisk.ru/film/103464/