Алексей Самарин

Где скачать музыку Лотара Шерпе из фильма "die kleine lady" ("Маленькая леди")?

Посмотрела фильм, очень понравилась мелодия, но найти ее не могу. Может быть, есть какие-то специализированные порталы, где добрые люди выкладывают такую музыку или что-то подобное. Буду признательна за ответ по теме!

Серега Храмов

искать и искать, в гугле ил гденибудь . в вк мб

Анюта Войтова

если есть эта музыка на youtube так можешь скачать с "free studio"

Людмила Фоменко

и я ищу, а вы нашли????