Алена Колесникова

где можно скачать ноты Рихард Вагнер – Die Hochzeit??

Игорь Вакуло

Во-первых, это не Вагнер, и если Вы хоть раз в жизни слышали Вагнера, то Вам даже случайно не покажется, что данное музыкальное произведение могло быть написано Вагнером.

Во-вторых, это современный композитор по имени Yann Tiersen, который написал данное произведение - "Comptine d'un autre été: L'après-midi" - для фильма Amélie (такая музыка называется "саундтреком").

В-третьих, вот Вам ноты для фортепиано, можете скачать, а потом распечатать

http:// www. scribd. com/ doc/ 2920509/ Comptine-dun-autre-ete-Lapres-midi-Yann-Tiersen-Piano-Sheet-Music
Убрать ВСЕ пробелы и ввести в адресную строку браузера, если желаете попасть на данный сайт.