Далер Меликов

Товарищи,где сейчас собираются поклонники Рихарда Вагнера?)))

Женя Молькова

В Израиле .Нет преданней поклонников Рихарда Вагнера ,чем евреи .Вот я лично к Вагнеру ровно дышу ,но евреи силком заставляют меня его чуть ли не любить:) Вагнер -композитор мистический ,никогда бы не подумал что музыка может свести с ума миллионы параноиков А еще говорят евреи не завидуют .Еще как завидуют!Tолько этим и занимаются:)

Татьяна Божок

На развалинах 3-го рейха...)

Сергей Семенков

сегодня это не так важно. Я знаю где они соберутся завтра. В 1-м месте, где они будут сидеть в кипящем , дурнопахнущем, коричневом веществе