Юл
Юлия

Sony Vegas 11 не открывает файлы

в sony vegas жму открыть файл, а он не открывает.
пишет : внимание! произошла ошибка при загрузки файла проекта. не удалось определить причину ошибки. когда жму сведения то пишет что это видео не удалось открыть. что делать?? ? так же была проблема он писал H.264 detected но он открывал файл и с ним можно было работать ...сейчас он тупо не открывает файл ...переустановка программы и установка более старой версии не помогает! ЧЕ ДЕЛАТЬ !? надо сделать клипак с видео регистратора про дрифт ...пичаль ...раскажыте поподробней плиз че к чему ...я так то в компах соображаю но я далеко не хакер 😄 да и другая прога не вариант вапще ...мне в ней разбираца надо будет до следующего конца света 😄

Дима Данилов

если кодеки стоят то конвертируй этим напр в МР4 кодеком Н264 и в 3 прохода с тем же битрейтом что в исходнике http://www.softportal.com/software-4639-mediacoder.html
если не стоят то поставь сначала кодеки http://www.codecguide.com/download_k-lite_codec_pack_mega.htm

Сергей Слепцов

кстати таже проблема не могу сделать пародию на лунтика скажу тебе только одно не перезагружай компьютер и делай всё за один пресест и тогда всё получится