Алла С

Sony Vegas Pro 11 не открывает файлы, пишет невозможно загрузить файл !

в sony vegas жму открыть файл, а он не открывает.
пишет : внимание! произошла ошибка при загрузки файла проекта. не удалось определить причину ошибки. когда жму сведения то пишет что это видео не удалось открыть. что делать?? ? так же была проблема он писал H.264 detected но он открывал файл и с ним можно было работать ...сейчас он тупо не открывает файл ...переустановка программы и установка более старой версии не помогает! ЧЕ ДЕЛАТЬ !? надо сделать клипак с видео регистратора про дрифт ...пичаль ...раскажыте поподробней плиз че к чему ...я так то в компах соображаю но я далеко не хакер 😄 может кто посоветует прогу чтобы быстро и без замарочек подставить музыку в видео и немного подрезать ...

Амина Самадова

лучше Camptasia studio 7 !

Наталия Малышева

Тип файла какой?