Ан
Анастасия

подскажите и игру гонки через нет, где не нужен ключ продукта.

Иван Ярыгин

скачать нид фор спид и другие гонки можно на любых торрентах.

Ольга :)

nfs world. или скачай эмулятор локальной сети, советую GameRanger(там большое количество игроков в одной комнате, до 50 человек) и через него играй в нфс андеграунд 2, маствантед, флэтаут 2 GRID и т. д. Есть ещё эмуляторы Hamachi, tunngle. но я ими не пользуюсь УДАЧИ!!!

Ка
Карина

посматри список игр в GameRanger,там куча игр без ключей, зарегись и играй, сам пользуюсь. только обращай мнимания на версии игр