Татьяна Елисеева

помогите с сюжетом для музыкального клипаа!

снимаем клип-музыкальный
нужен сценарий под песню
песня скорее грустная о чувствах в себе, об одиночестве
как где можно снимать клп? какой будет сюжет?
и программки для спецэфектов киньте :*******

Дм
Дмитрий

Снимите парня который думает о своей девушке тоскует, скучает он ней.
Парень на фоне моста вспоминает как они с ней гуляли, танцевали и неожиданно расстались по какой-то причине. И этот парень жить без нее не может и ради нее готов на все и в конце концов они встретились он её обнял и пролилась крепкая мужская слеза.
Программка хорошая называется Adobe photoshop cs4)