С1
Сергей 1

Помогите выбрать сюжет

Скажем так, для одной шняги нужен сюжет. Причем, у меня есть три варианта. Для одного уже есть черновики, для других пока ничего. Итак, варианты:
1) чистая демонология. есть черновики. Сюжет на самом деле не так прост, но описывать его влом. Общий костяк имеется.
2) вариация на тему алисы в зазеркалье. никаких идей, кроме начала, что девочка начиталась и разбила голову о зеркало.
3) вариация на тему 2 мировой войны, взгляд Чехии. отношения в семье и прочее.

Заранее спасибо.

Сергей Колесников

А что такое "ШНЯГА" и зачем для неё нужен сюжет?

Iren Korovina

демонология пусть, что нибудь с адом связанное будет как раз то, что нужно...