Мелисбек Кубатов

Помогите выбрать Мишу 🙂

Первый - 30 см. Второй - 35. Третий - 40. Первый и второй - Aurora, третий - Fancy. Вопрос в основном девушкам 🙂 какой милее/красивее. Самому нравится первый, но маловат в отличии от остальных)

Маруська *******

первый лучше всех

Юрок Сергеевич

Второй, он как-то грустнее, его хочется пожалеть и приласкать...

Алексей Сидоров

1ый милее по-моему) ) у авроры очень клевые игрушки)))

Дмитрий Левандовский

Мне тоже больше первый нравится. Он самый пушистый, и цвет у него хороший, немаркий. 🙂

Elena

первый и второй. они оба милые