Алла *******

Помогите выбрать, какая фотка лучше)

Насколько бы ТП-шно это не звучало, и насколько тупой эта просьба не казалось бы, я себя адекватно оценивать не могу. К тому же меня достало долго выбирать, не люблю я это, так что Ваше мнение. Спасибо заранее

Андрей Соловьёв

первая смотрится как казненный на руси с вырванными ноздрями-первый беглый взгляд

Ольга Ниазбаева

Не обижаитесь вы красивая девушка, но увы.... обе не очень, если бы на первой фотке убрали с носика сердечко и посмотрели в камеру возможно было лучше, а вот вторая не очень))

Даша Тарева

И та и другая не очень.

Анна Комарова

Надо за волосами следить немного и не селфи на телефон делать, а фотографа нанять. Тогда будет красота...

Ксюша

первое фото, такая мимимишность :З
а на втором фото - нежность ^-^
Первое выбирай)

Дм
Дмитрий

Вторая светлее и четкость лучше. Зато на первой лицо имхо симпатишнее

Виктория Андреева

Лучше первая

Aaaa Aaaa

2ая точно, нет

Елена Овчинникова

По моему вторая

Виктория Лебедева

требую ещё фото!!

Филюк

первая

Александр Ст

Имхо, первая лучше.
На второй на лицо слишком много света падает и губы выглядят странно 😕

Иван Ярыгин

ни одна из представленных .