Татьяна Очищалкина

Какой ноут лучше купить? До 23 тыс.

С:
Сергей :р

любой с core i5, 4 гб озу или более, видюха джефорс gt640m или gt650m

Саша Бобков

Ну если для игрушек, то выбирай с лучшей видеокартой и оперативкой, а если инет просто, то пофиг вообще, лишь бы не был поколения Pentium)))

Елена Громыко

Samsung, Intel Core i5

Юлия Дьячкова

главное чтоб видяха было с 256 битами и проц не менее 2.3 Ггц а фирма разницы нету

Anar Hesenli

если добавить еще 2,5тр то можно взять эту вещь
ноутбук Acer Aspire V3-571G-53216G75Makk, NX.RZNER.021, 15.6" (1366x768), 6144, 750, Intel® Core™ i5-3210M(2.5), DVD±RW DL, 2048MB NVIDIA® Geforce® GT640M, LAN, WiFi, Bluetooth, Win8, веб камера, black, черный

а меньше смысла нет...

Андрей Иванов

i7 в ДНС без операционной системы, а потом народные умельцы помогут..)