Константин Сеткин

вопрос про лаунчеры minecraft

короче купили ноутбук карта норм все дела семёрка. Но проблема вот в чём у меня лаунчер в котором я в одиночке режусь работает норм, но когда кидаю зелья или бутылки опыта картинка застывает и не отходит. А лаунчер который для отдельных серверов не запускается одни заходят, но пишут что что-то с джавой (но она у меня самой последней версии) . а другие даже не открываются. ЧТО ДЕЛАТЬ? ! (тока объясните доступным языком без всяких компьютерных названий)!! ! и не надо писать ничего не по теме!!!

Эрлан Мурзаев

сначала зайди на мсдовнолдс и скачай игру. потом установи и скачай лаунчер сервера