Мария Авалян

Как сделать свою авторизацию в лаунчере Minecraft?

Имеется лаунчер с 88 модами.
Нужна авторизация со своего сайта, т. к. остальные сервера не подходят, а аккаунта Mojang у меня нет и не будет.
плагин AuthMe исключается, т. к. некоторые нубы не могут набрать команду /register пароль пароль.

Павел Матвейчук

Чювак решил глобальным сервеком занятся.. . я тебе советую НЕ ЗАНИМАЙСЯ ЭТОЙ ХЕРНЕЙ эти моды, плагины, модлоудары, програмы для разработки лаунчеров, всё это чистейший ГЕМОРОЙ! темболее если тебе нужно зделать лаунчер тебе нужен сайт для того что-бы обновлять клиент, а для сайта нужно память, а на бесплатных сайтах памяти столько не бывает сколько весит клиент с 88 модами так что придется покупать домен + хостинг на сайт ой кароче всё это ОЧЕНЬ запарно для сайта нужны шаблоны, шаблоны стоят 2500р - 4000р система скинов, система доната, эф-эй-кью печатать, модераторов нанимать, а дахот от этих серверов КОПЕЙКИ 5000-6000 минус 3000р ты отдоешь за домен сайта за хостинг сервера за хостинг сайта. смотря на сколько памяти сайт на сколько слотов сервер.. .
Так что я тебе советую не занемайся ты себе только нервы попортишь я сам когдато хотел этим занятся ВСЁ надоело это забросил.