Albert Kulumbetov

Кто поможеть сделать сайт под dle minecraft server? Лаунчер с авторизацией системой скинов и плащей и личным кабинетом?

Открываю свой проект кто поможет сделаю админами на проекте. Ну или деньгами.

Вот так http://caffeine.vv.si/ только это шаблон а мне надо его дополнить чтоб нармально было и чтоб было видно количество игроков на сервере.

..
...я.... ....я....

смотря сколько деньгами. работа стоит не мало. думаю не потянешь, ну и пример того что хочешь. на словах не всегда понятно что хотят

Анна Трофимова

Смотря сколько дашь денег, и не админами нужно а типо Мл. Основателями. А так всё понятно что делать: система установки плаща скина личный кабинет, не хватает доната.