Екатерина Данилкина

PROECT MINECRAFT как создать сайт сервер и клиент систему скинов кабинет и банлист и т. д. набираю команду

там все сложно я просто не понимаю серв сам создал а вот с лаунчером и сайтом не получаеться

не найти

Петр Плакидов

проще не куда подробное описание есть в ютубе, а есть аренда готовых серверов (хостом) с админ панелью, видать ты еще до этого не дошел) ну дерзай, все получится! )

сложного нет совсем! для начала почитай вики-майнкрафт, там есть гайд по созданию сервера, всеобщем больше читай, а заводить партнеров для своего сайта не актуально, будуд только излишнии терки