Jh

Как создать нормальный скин в Minecraft.

Когда пытаюсь создать свой скин в Minecraft всегда отображается только стив!! ! Что сделать чтобы его не было?

S.
Strannik ....

использй тот что есть по умолчанию

Виктория

Обладатели лицензии Minecraft могут установить скин через свой профиль на официальном сайте. Стандартный скин хранится в minecraft.jar, в папке mob, в файле char.png. Заменив его, можно заменить стандартный скин. Также он легко меняется через текстур-пак.
http://ru.minecraftwiki.net/Скин
Если играете на пиратке, то на сайте/форуме сервера будет смена скина (часто платная, покупка "улучшенного" типа аккаунта) , либо просто не настроена подержка разных скинов - как уж авторы сделали))

S[
Sal1M [Хроники]

если ты играеш один, ну в одиночку то смотри, заходиш в .Minecraft / bin / там minecraft открываеш архивом. дальше ищеш папку mod, открываеш, там ищеш char.png это стандартный скин. далее скачиваеш понравившийся тебе скин, переминововаеш его в char, и акидыай в папку mod и он заменит скин. насчет того будут ли видеть твой скин игроки по сети не знаю.