Юлия Тищенко

Minecraft - установка скина.

Я
хочу создать шапку для канала ютуб и для этого мне нужен хороший
скриншот моего нового скина. У меня есть мой созданный скин в файле .png
и я хочу его поставить на сайт http://mcskinsearch.com
и дать ему ник. Я зарегистрировался на этом сайте и внутри и в твитере. Но я могу только просматривать скины других людей. А
как туда свой вставить не знаю. Только не нужно писать здесь все просто бла-бла-бла прошу ответ в пояснении. Подскажите, заранее спасибо.

Елена Шведова

На этом сайте запрещено размещать скины пользователям. Только скачивать готовые. Этим занимается администрация сайта.