Виктор Ильин

"Контрольная сумма" либо "Код авторизации" Можно ли узнать это в на сайте в личном кабинете, если можно, то как?!

При привязки банковской карты (сбербанк) к яндексденьгам требуется либо "Контрольная сумма" либо "Код авторизации" Можно ли узнать это в на сайте в личном кабинете, если можно, то как?!

Серега Пирогов

Контрольная сумма это сумма, которая списывается при привязке карты, обычно не более 10 рублей.
Узнать можно из СМС если подключен полный пакет мобильного банка, или в Сбербанк онлайн в личном кабинете в разделе операции по карте. Будет написано типа списано столько то, место яндекс, яндекс мани.