Cool

такой комп новейшие игры потащет- Pentium(R)Dual-Core CPU E5700 @ 3.00GHz 3.00GHz ОЗУ2,00ГБ? и каку видюху посоветуете

Мария Галова

Нет.

Меняй платформу.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

К сожелению на высоких настройках не потянет даже на низких будет трудно. так как такой проц норм видео карту не потянет. Можно средни комп собрать за 500-600 долоров поц I5-3550 куллер золман CNPS 10X optima видео карта gtx 460 или 560(она дороже на 50 баксов) мать msi p77 блок питания chiftek 600 wat а винт и двд-райдер на свой вкус.

Денис Калистратов

С хорошей видеокартой потянет даже выше средних. Сменишь проц потом получишь ещё прирост.