Михаил Шпиев

нормальный ли процесор pentium dual-core e5700 3.00ghz 3.00ггц 2.00 гб ОЗУ

Светлана Светик Корнева

нормальный - для прошлого столетия даже отличный

Сергей Артюшенко

если не фанат игр то да

Евгений

пойдёт у меня хуже

Татьяна Королькова

конечно
нормальный

Natasha Kashpura

Отличный. 3 гигагерца это здорово. Хуже когда шестиядерник с двумя герцами уступает твоему. Причину никто не понимает, а причина банально проста. У тебя вышли два человека со скоростью 3км. ч. а у него шесть человек со скоростью 2 км. ч. Только четверо у него идут пустыми. Определение теперь сам подберёшь, что быстрее выглядит?

Юлия

а вот оперативы курам насмех

Татьяна Нащинская

Был хороший лет 5 назад, а сейчас уже на барахолку можно

Надежда Помелова

Работает, значит нормальный, или что ты хотел услышать?