Ол
Оля

У меня на PC стоит Pentium(R) Dual-Core CRU E5700 @ 3.00GHz...А ОЗУ 6,00 ГБ (3,50 доступно) 32-разряда... ( Я хо

Ириша Аникеева

ну и хо дальше

Никита Иванов

Установите 64-битную версию

Наталья Цой

32- битная ОС виндовс хр работает до 4-х Гб озу. а виндовс 7 64-х битная ОС работае от 4-х и выше. удачи!

Сергей Шпак

Да у тебя такая система. И хорошо что Е5700 хотя 3.0Ггц -обычно. Я вот однажды не купил игру код мв3 из-за того что Е не хватило.

Дмитрий Орлов

Эта винда больше оперативы не увидит.