Михаил

почему тройничный нерв начинает болет ближе к ночи

все принимаем обезбаливающие не помогает к ночи начинает болет сильно всю ночь а днем больно не беспокоит

Ul
Ulya

А потому что вы ничего не предпринимаете против воспаления.
Грелку к больному месту, а лучше горчичник поставьте на больное место.
И терпите сколько сможете. Пару дней делайте это два раза в день - утро вечер.
Так мне в свое время посоветовал хороший невролог. Если боли сильные, анальгин примите.

Вячеслав Терехов

Все начинает болеть сильнее ближе к ночи. Ночью организм ослаблен, готовиться отдыхать, а не болеть и мобилизоваться.