Сергей

Почему ближе к вечеру начинает болеть правый клык? 😞

Здравствуйте. Такая беда случается каждый день на протяжении уже некоторого времени. При том ВСЕ зубы абсолютно здоровы, даже пломб нет. Сам клык чистый и не шатается, дефектов нет никаких, но почему-то болит.. . Не подскажите почему?

Виталий Гинейко

вы в вампира потихоньку деформируетесь скоро все4 клыка болеть будут сожалею ( у меня друг так пропал (((
к зубному идите пусть скажет в чем дело