Данчик Макарова

Почему когда я ем любую пищу, то правая десна начинает болеть? Заранее спасибо.

Вчера вечером заметила что когда ем разную пищу, то сразу начинает болеть правая нижняя десна. А когда ничего не ем совсем не болит. Если нужно идти к стоматологу то возможности к нему съездить нет. Не могу понять почему когда я ем любую пищу, то правая десна начинает болеть?

Данил

Может просто застудили. А может начало пародонтита, пародонтоза. Попробуйте настой травы и спец зубные пасты противосполительные

Зураб Михайлович

Лучше не гадать и обратиться к стоматологу. Он лучше знает, что нужно делать в таких ситуациях.

Светлана Кочнева

Вы предлагаете поставить вам диагноз без осмотра? Да пожалуйста. У вас геморрой левой ноги и правой десны. :))) Кроме доктора - вам никто ничем помочь не сможет.

На
Наталья

Противовоспалительное средство для полости рта- отвар коры дуба, сухая кора продается в аптеке, ее надо заварить и полоскать