Дмитрий Федоренко

У меня начали болеть десна после еды, что можно предпринять???

Леонид Беляев

прополоскай полость рта травами, в аптеке продаеться.

Марианна Бурыкина

К стоматологу.

Евгений Алёхин

настойкой прополиса полоскай-супервещь ( обезболивает+сильный антибиотик)

Виктория С

Может еду сменить???

Анжелика Качалина

К стоматологу самое верное решение. Лучше его никто не даст совет!

Никита Лутаев

полоскать отваром из коры дуба, но такие проблемы зачастую приводят к серьёзным последствиям, так что к стоматологу!

Дмитрий Фишер

К стоматологу сходить, ясен пень !