Ганна Нешатаева

почему после того как выпал зуб начала болеть десна и ещё + вопрос посмотрите пожалуйста и помогите

почему после того как выпал зуб начала болеть десна и причем не вся я только на том месте где был зуб уже прошло дней 5 если не больше аа и ещё после того как он упал начал зуб который справа от него болеть ну этот зуб и так у меня был больной в смысле там была дырка но он не болел до того момента как выпал другой, помогите плиз к стоматологу ходить не хочу просто у меня операция на ноге недавно была по этому не могу идти на большие расстояния но это уже другая история так вот пожалуйста помогите кто может болит просто жуть а обезбаливающее пить не хочу а то привыкну ещё а ну и заодно ещё кое что задам а может ли из-за обезбаливающего остановится сердце? ну я уже пью его почти месяц я конечно понимаю что это плохо но что ж делать, болит веть

Степанов

смотря какое обезболивающее принимаете. если кокашку дешевую индийскую типа кетанова, кеторола, кетанола, то запросто посадите печень, почки и испортите желудок. а вот нимесил можете принимать. больная нога не причина, вы просто не хотите топать к стоматологу.