А)
Анна )))

Продуло щеку и она вздулась начала болеть десна что посоветуете?

Светлана Дзуцева

Если сама знаешь диагноз, что тут советовать.

Andry Yakovlev

Молись Богу, всё будет хорошо

Юля

Вобще нужно полоскать шалфеем но стоит сходить к стоматологу!

Cтуденты Оэф, Фф

иди к доктору как сможешь а пока полоскай календулой на счет антибиотиков сказать ничего не могу но мне помогли

Ро
Роман

Посоветую к врачу сходить. Возможно, назначат банальное УВЧ и все пройдет. Стоит ли дома мучиться полосканиями.

Ек
Екатерина

"продуло щёку"-нет такого диагноза, ищите причину.

Сергей Романов

к десне не прикасайся и через 5 дней пройдет