Ре
Регина

что делать если вздулась десна

Таня

Идите к стоматологу, вдруг это флюс.

Кр
Кристина

Так это смотря от чего.. . Если это следствие заболевания зуба (флюс) , то Вам ни чего не поможет кроме стоматолога, если это просто воспаление (от накола и т. п.) , то идете в аптеку, покупаете РОТОКАН и по инструкции полощите рот.

Katya

это просто купи траву ромашку в фильтрах там по инстрк. потом сполосни минут 5 и все пройдет