Егор Слонов

Вздулся одиночный лимфоузел.

Галина

Вспомни, до этого не застужал шею или может переболели ОРВИ или простудой... .
Скорее всего после перенесен кого заболевания остался увеличенный лимфоузел! Ничего страшного! Но для само успокоения проконсультируйся с хирургом!

Ма
Мария

Нужно срочно обратится к врачу

Ирина

Не хочу тебя пугать, но это может быть начало лейкемии - рака крови. У моего друга также начиналось и он умер через год после этого. Срочно обратись к врачу - онкологу.