Наталья Л.

Лимфоузел на затылке.

У меня уже года 4 на затылке воспален лимфоузел. Маленькая припухлость такая.. . Не болит, не краснеет, в общем, никак себя не проявляет, кроме небольшой припухлости. Что это может быть? Почему так долго?
К врачу не ходила.

Виктория

Сходите обязательно!

По
Полина

Почему именно лимфоузел? . Может быть это жировик, или сгусток запекшейся крови после удара? Тем более такая шишка при ее удалении может начинать расти. Сдайте сначала анализы на качество и состав шишки.