Екатерина Степовая

Температура 40. Вздулось на десне это флюс или нет не знаем. Сегодня Воскресенье выходной день что делать?

Михаил Никитин

в любом городе есть дежурная стомат клиника, полоскать пока тёплым содовым р-ром, и температуру парацетамолом снизить.

Дм
Дмитрий

Не затягивай, нужно шевелиться срочно. Я лежал в республиканской стоматологии, и видел случаи, что люди чуть не задыхались от опухоли ( лимфоузлов вроде) . Да и лечение потом, если затянуть, сложнее. Загниет челюсть, тогда зубы рвут один за другим.

Влад

Стоматолог! Звонок в Скорую, объяснить ситуацию! и попросить подсказать, куда обратиться.

Анечка Якубенко

Может и флюс, и киста. Лучше к стоматологу сходить.

Sergey Gladyshenko

Хотя бы содой полощите и жаропонижающее (аспирин ).

Йц
Йцукен

Срочно вызывайте скорую помощь есть больницы где стационарно лечат зубы хотя бы получите консультацию, а то до понидельника можете загнуться. не тяните .

Лариса ))))))))))

звоните на скорую