Ya Anechka

Был флюс, разрезали десну. На следующий день удалили 7 нижний зуб. Что делать?

зуб удалили вчера, сегодня щека опухла еще больше, чем до разрезания десны... Щека стала очень жесткая и болит, также болит нижняя челюсть и лимфоузел. Помогите...

Се
Сергей

дак и иди к врачу, здесь-то тебе чем смогут помоч? если только советами которые приведут неизвестно к чему

Nur Smanaliev

Так и будет болеть ...была хирургическая операция под местным наркозом.
врач должен был выписать обезболивающее и дать консультацию.. .
мне помогал - нимесил .и кеторол - ещё лучше.. .
и опять - к врачу...

О*
Оксана ***

Сосать.
Леденцы от воспаления.

Марина Михайлова

зараза может зашла. я бы у врача спросил и спросил бы ещё- чем полоскать чтоб дезинфицировать

Анастасия

Вам незамедлительно нужно показаться врачу.
Но главное- не допускайте впредь подобного. 21 век, всем легко доступны- зубная паста, щетка, флос, скребок для языка и ополаскиватель для полости рта. И к стоматологу раз в год для проф. мероприятий.