Диана

Мне удалили зуб мудрости,разрезали десну,на операции мне случайно разрезали губы,что делать??

Случайно разрезали губы.На фото(не мое), на обведенном месте, разрез большой,корочкой покрывается,чем можно мазать,чтоб быстрее зажило?

доктор хороший)))!!

Fb
Fbmvika

Подай на врача-стоматолога в суд! и сходи в поликлиннику, там доктор посоветует примочки и лекарства.