Михаил Убирия

У меня появился флюс на десне ((((что делать?

Лена Солаченок

Идти к стоматологу. Увы...

Александр Сысоев

только в врачу. обезболить можно максимум.

Женщин Поздравляю

идти к стоматологу, а тот вам выпишет чем лечить

Серый Горский

вопрос сложный, но я думаю что лечить

Наталья

Срочно к стоматологу, пока совсем не разнесло, ну уж если это в лом, полощите раствором хлорфиллипта (Это настойка эвкалитпа на спирту ) 1 ч. л. на стакан кипяченой воды.

Ольга Хайруллина

Берешь кусочек ваты насыпаешь в него соды сворачиваешь что бы сода не высыпалась из ваты (типо клубочек ) пропитываешь воддой из чайника и прикладываешь к месту !!!Чем дольше тем лучше! Не стоит Благодарности !!!

Ал
Александра

Полоскать : Хлоргексидина биглюконат

Василий Зайков

иногда задаете настолько глупые вопросы капец. раз флюс бегом ко врачу а не тут сидеть