Серёга Новиков

люди скажите пожалуйста почему я утром ем и после еды начинает болеть живот

Вячеслав

у меня така хрень была лет 30 назад - мне бабуля 3 дня подряд дала по столовой ложке облепихового масла на тощак и прошло

Маргарита Дивеева

подвижные мышицы жедулка-они растягиваются-боль то острая и не долгая? -забей на ерунду

Юлия Лобынцева

У вас еще по божески. У меня от утренней еды вообще рвота начинается и тошнит постоянно. И так уже несколько лет. есть можно только после 12 часов. это такой организм.

1973-vadim-1

что с брюшнои полостью. узи

Вячеслав Смагин

Начинаеться гастрит. К врачу.

Инга

Просто постарайтесь утром поменьше жрать

Вера

да, нервы и еда это два самых важных фактора для здоровья человека.. .

возможно стоит показаться врачу?

можно попробовать не есть по утрам. организм еще не проснулся, и если в него впихивать плотный завтрак он возмутится (это же бред - наедаться утром) и кто придумал глупость что завтрак - основная пища дня?? ?

в любом случае полезно делать как советовал один профессор
сначала утром выпивать немного теплой кипяченой воды
через некоторое время есть овсяную кашу (и не пить чай или кофе! это уже потом, через часик) . Эта каша лечит гастриты и полезна во всех отношениях, можете почитать диеты культуристов и звезд, которые следят за здоровьем. Овсянка там обязательно есть.

Роман Распопин

нужно что то обволакивающее, геркулесовую кашу по утрам, у вас действительно или гастрит и гастроуденит, нужно к терапавту

Св
Светлана

смотря где болит! если боль в солнечном сплетении то не сомненно это гастрит или язва! а если в другом месте то скорее всего это просто застой в кишках!