Болезни, лекарства
Подскажите пожалуйста, почему по утрам пальцы правой руки отекают?
А на левой руке никаких отёков нет.
Сделай подушку валиком, чтобы не было изгиба шейных позвонков и попробуй спать на разных боках или чередовать их.
Вероятно на правую руку приходится сильная нагрузка. Проконторлируйте процесс нагрузки, если это повторится, значит обратитесь к врачу.
к дохтуру-однозначно
на подьем давление подымается!
нарушение сердечно- сосудистой
Конечно надо бы к врачу. Вот только здесь возникает еще один БОЛЬШОЙ вопрос - К КАКОМУ?
возможно что - то сдавливает сосуды. или действительно хондроз. обследуйтесь
Нервы....
я тоже сплю на правом боку, а у меня отекают и правая и левая рука - все-таки надо почки проверить
Обследоваться у доктора.
Попробуйте не пить после 21 часа, похоже на остеохондроз, сделать рентген спины и узи почек
значит сосуды сильно пережаты, нужно проверяться.
плохо циркулирует кровь
полиартрит.
А к врачу сходить не пробывала
Может с сердцем проблемы?
вероятно остеохондроз, но наши комментарии здесь неуместны-необходима консультация врача.
причина в позвоночнике.
Проверь лимфатические узлы под мышкой и бегом к врачу !!!
может просто отлежали
Пугаются предстоящей работы)))
спите на правом боку, пережимаете суставы
а может потому что спишь на правом боку
Кровотечение нарушено
это или лимфостаз, или гемостаз. нужно обратится к сосудистому хирургу. что то мешает нормальному оттоку из сосудов руки.
При некоторых заболеваниях сердечно-сосудистой системы отекают конечности. Проверьтесь, пока не поздно.
Остеохондроз.
Провериться однозначно надо, если не отлежали.
а ты на какой руке лежишь ?
залежала просто у меня так тоже каждое утро...)))))!