.
Кто-нибудь сталкивался? Не могу от боли разгибать пальчики, чувствую скованность. Не возрастное, мне всего то 24. И как от этого избавиться. Не печатать, не получится...
Болезни, лекарства
Боль в суставах пальцев правой руки. Уже печатать больно. Что это?
Вам поможет только гимнастика суставов пальцев, даже через боль. Разминайте как можно чаще и как только можете. Натирайте пихтовым маслом ( продаётся в аптеке--эфирное ) , купите настойку мухомора ( или сделайте сами ) и натирайте им пальцы--очень хорошее средство. Пейте настой берёзовых листьев, а также наст--ку сабельника болотного ( если есть корни сабельника--то поставьте наст--ку сами ) , купить корни сабельника вы можете в любой фитоаптеке ( или выписать у травников ( адреса есть в интернете ).
Очень похоже на полиартрит, идите экстренно к ревматологу, это не шутки. Вы видимо очень много болели ангинами, тонзиллитами и другими простудными заболеваниями, эти болезни дают очень серьёзные осложнения на сердце и суставы.
Амалия Назарова
болела ангинами и очень часто. Болела раком, гипертонией,ВСД,...чего только не было, но это что то новое((((
суставчики забарахлили хотяи молода
Это начало полиартрита. Уже ничего не сделать, можно только снять болевой синдром мазями и гелями. Почитай о полиартрите в интернете.
Это все из- за мышки! Вы передавили в кисти нерв! Это распространенное заболевание. Требуется гимнастика и сходить к врачу.
Это могут быть гормональные сбои... даже у молодых, перед месячными. Может быть нервное, тоже так бывает, боль в пальцах и скованность движений в конечности. Печатаете много? Отдыхать надо, легкую гимнастику для рук делать, как в школе - мы писали, мы писали, наши пальчики устали)) ) У меня было даже онемение пальцев, оказалось оч. низкий гемоглобин. Всего доброго вам!
Амалия Назарова
Печатаю много. И это уже давно появилось. Только вот чувствую, что уже хуже становится(((
может быть ревматоидный артрит. советую обратиться к ревматологу. сдать ревмопробы и рентген кистей.