Болезни, лекарства

появилась боль в суставах пальцев рук, стали рости косточки на суставах пальцев,

средний палец стал шире,косточки болезненные, с трудом разгинается.что это полиартрит,ревматизм? как лечить?
Это нарушение обмена веществ. Вы еще молоды и если хотите надолго сохранить молодость, красоту и активность, срочно займитесь своим здоровьем.
Шанс есть!
Алексей Хан
Лучший ответ
идите в спортзал и качайте все подряд . не пойдете будете до конца жизни работать на аптеку
Это может быть и Артроз. Надо проконсультироваться с врачом в пол-ке по месту жит. и обязательно еще где-нибудь в платной. Не откладывайте визит к врачу!
Попробуй попить лавровый лист 1 листик на стакан воды покипятить 20-30 минут и выпить в течении дня. С недельку так поделай соли и уменьшатся.
Иван Фольмер
Ваши симптомы соответствуют симптомам при нарушении обмена веществ - падагра. Из эффективных немедикаментозных методов лечения можно использовать ДЭНС_терапию. Смотрите на сайтах Уральской государственной медицинской академии и медицинского центра ДЭНАС МС г. Екатеринбург.
Не занимайтесь самолечением. Сходите к нескольким специалистам в этой области медицины. Когда два мнения совпадут, лечитесь у одно из этих врачей. И анализы сдавайте в разных местах. Если это заболевание появилось на руках, то оно появится и на ногах. Поэтому на пока здоровых ногах ищите правильный диагноз и лечитесь. Удачи Вам!
P.S. И ограничьте контакт рук с холодной (ледяной) водой.
Tanat Zaiyadaev
происходит отложение солей... попробуйте почиститься.
Shatlyk Yegenow
Для начала- биохимические анализы крови, в частности, на мочевую кислоту. Боль в суставах бывает обусловлена отложением в них мочевой кислоты, впоследствие возникает подагра
Оля Xxx
Организм в порядок нужно привести с помощью БАДов, а здоровый организм как известно творит чудеса!