Болезни, лекарства

работа вроде не тяжелая до обеда ходил нормально а после появились боли в суставах ног колени

По всем симптомам у Вас скорее всего развивается отложение солей (Подагра) , соли разъедают хрящевую ткань суставов, образуя боль при хотьбе. В данном случае следует знать, что отложение солей образуется из-за нарушения обмена веществ, в свою очередь из-за неправильной работы почек. Отсюда следует, что нужно первым делом заняться правильной работой почек. В рационе должа быть каждый день настоящая минеральная вода, в пертушке очень много содержится мин. веществ. Исключить из рациона курицу, внутренности животных, кофе, томаты. В пищу следует употреблять желтые овощи и фрукты. Налегать на витамин "Ц"., пить отвар брусничника для работы почек и выведения солей. Больные места суставов смазывать ФулФлексом. Сейчас скоро зацветет сирень. Очень чудодейственное средство при данном недуге. Настоять сирень нужно на водке не менее месяца в темном месте. Принимать на тощак утром в обед и вечером столько капель, сколько вам лет и натирать этим средством больные места. Попробуйте, сама так лечусь - помогает.
Бахытгуль Тажгалиева
Лучший ответ
Остеохондроз молодеет! Придётся с ним смириться. Это навсегда, т. к. физически означает износ хрящей. Есть лишь два пути. 1. Дорогостоящая операция по замене хряща на искусственный. 2. Регулярная терапия в виде обезболивающих мазей, уколов и осторожного обращения с ногой. Можно сделать рентген, чтобы убедиться в том, что это действительно износ хряща, а не банальный вывих.
**
*димаn ***
К ревматологу!!!
Clear Clear