Болезни, лекарства

приседания с подьемом тяжести, боль в суставах ног, решение "кеторол" 2таб, и так каждую смену, будут ли последствия?

Берегите колени, боль в коленках? Если честно - это очень плохо. Может сменить работу? Кеторол пакость и для желудка, и для печени. Надо бы посмотреть связки, просветить мениски и т. д. Или боль в тазобедренных суставах?
У мужа был порван мениск, делали операцию. Лечился всем, нестероидными в том числе и в больших количествах. Ходил с костылем. Помогла специальная гимнастика для ног, которая выполняется прямо как проснулись, в кровати. Только ее делать нужно всю жизнь теперь. Прочтите книгу Бубновского.
Михаил Светлов
Лучший ответ
Tireless Алма-Ата/алматы боль в коленках, и так же стопы.... утром так плохо что еле передвигаюсь до автобуса.... но после приема кеторола потихоньку начинает легчать... работа и правда виновата но мне больше некуда идти... и у меня артроз ног и уже была язва желудка.... работаю всего 2 недели может просто не привык к таким нагрузкам?
да. колени рассыпятся. менять тактику подкачивания спины и ног на другие упражнения лёжа, сидя без упора на ноги.
только не кеторол, нужно системно лечиться. пусть врач назначит лечение
кальций, гиалуронка, хондроитин, коллаген, глюкозамин, противосполительное (ибупрофен или диклофенак - мазь и таблетки) - и все это регулярно

могу скинуть ссылку на хондроитин и т. п. (качественные препараты) = напишите свою почту
Gemini Essimova
Да, повреждение слизистой, потом гастрит со всеми вытекающими. Так же можно печень посадить. Я так понимаю, речь о спортивных нагрузках? Тогда самым правильным выбором будет пересмотреть программу тренировок, так, чтобы не травмировать суставы, но добиться делаемого результата (это вполне возможно!). Действуя через боль вы наносите непоправимый риск своим суставам, спине и возможно другим органам (не зная конкретики, каким именно - сказать не могу). Так недалеко до хронического остеохондроза и артроза.
Ханин Сергей
Tireless Алма-Ата/алматы к сожалению это моя работа.... артроз ног второй степени уже есть, язва желудка была пол года назад... но вот суставы до этой работы так раньше не болели что я утром до кеторола еле передвигаюсь, мне очень больно, но приняв 2 таблетки становлюсь как все рабочие....
Ханин Сергей Мне очень жаль, но я все же соглашусь с Вашим доктором - больничный и реабилитационнная программа - самое лучшее. Пока, конечно, можно принимать препараты, которые Вам написали (хондроитин, глюказамин, гиалуранка и т. п.) все это неплохо и поможет оттянуть проблему, но при первой же возможности, в отпуске может юыть, лучше Вам все-таки, заняться лечением... Держитесь!
слизистой желудка придет хана
Будет повреждение слизистой желудка, гастрит. Т. к. кеторол - нестероидное противовоспалительное средство (блокирует выработку простагландина, который защищает слизистую)
Мне лично помог пластырь Сустаправ, работаю физически, частые нагрузки и как следствие постоянная боль в суставах. Лечил и у врачей, и у нетрадиционной медицины, ничего не помогало. Как то знакомый посоветовал попробовать этот пластырь https://goo.su/0bSN, взял себе попробовать. Как же я удивился, когда буквально через несколько дней боли стали меньше! Пользуюсь по сей день, когда сильно перенапрягусь. Рекомендую.
Таблетки? Хм, ну, дело ваше. Может и стоит посидеть на больничном, так как боль в коленных суставах - не есть хорошо. Но я суставы лечу и прогреваю с помощью крем-геля Алезан, может и вам прикупить тюбик? Всё-таки в вашем случае он скорее всего пригодится.