Болезни, лекарства

Боль в суставах пр ревматизме

Очень болят суставы, особенно в ногах
Год назад был поставлен диагноз-ревматизм (запущенная стадия)
Как избавляться от этой боли? мази, таблетки, согревание суставов- не помогает..
пол года кололи бицилин
Вроде прошло
А сейчас снова..
В больнице сказали что все хорошо и в уколах я не нуждаюсь
А боль иногда невыносимая
В 5 утра засыпаю только..
Не аспирин нужно пить, а ибупрофен. Его вам должны были назначать, причем курсом. Также должны потом еще раз повторить курс бицилина. + Дополнительно назначить витамины группы В для сердца и глюкозу (это если стадия очень запущенная). Мази можете выбросить, они в суставы не проникают.
Владимир Земов
Лучший ответ
Любовь Повалихина Мне пол года прокололи бицилин и все. ничего больше не назначали. сказали что мы очень запустили это, и хорошо что хоть сейчас пришли. а боли у меня еще с 8 лет были в коленях, как и сейчас точь в точь, но родители не обращали внимания, только вот год назад сходили в больницу
Амангуль Базарова Всем доброго времени суток. Вопрос. после ведении инекции кеторола прошло 2 часа не помогло дополнительно пошла таблетка в ход, тоже кеторола, не помогло, мазь Вольторен имульгет тоже не помог, есть еще Дексалгин в уколах друзья нужен совет pliz)))
я ПЬЮ АСПИРИН
Любовь Повалихина Пила. не помогает (
Но вот вам рецепт из русской народной медицины. Он включает в себя только самые простые ингредиенты. И помогает уже прямо с первого применения.

Ингредиенты:

— 1 столовая ложка меда;

— 1 столовая ложка горчицы (острой);

— 1 столовая ложка мелкой соли;

— 1 столовая ложка воды.

Приготовление:

Тщательно перемешайте все ингредиенты, доведя их до однородной смеси. Потом перелейте ее в пустую банку из-под крема для рук или в любую другую упаковку.

Применение:

Когда в следующий раз будете испытывать исходящих от своих суставов дискомфорт, просто намажьте этим «кремом» болезненное место. Затем накройте его пластиковым пакетом, а сверху повяжите теплый платок. Желательно, чтобы последний был сделан из шерсти.

Такой компресс должен находиться на своем месте полтора-два часа. Лучше всего эту процедуру повторять перед сном, чтобы суставы могли отдохнуть после «лечения». Утром смойте «крем».

Повторяйте этот процесс 4-5 дней подряд. Эффект вы почувствуете уже после первого раза, так что мотивировать вас не придется.

Важно помнить, что саму смесь нужно хранить в холодильнике, причем не дольше, чем 5-6 дней.
Любовь Повалихина Спасибо. обязательно попробую!