Irina Dimkova

Как удалить старые фотографии с Samsung Galaxy S 2 от гоогла ?

Делаю ресет телефона ( Galaxy S 2 ) он полностью чистый но старые фотографии которые когда либо я фоткал все время остаются.. . Удаляю их через галерею выхожу из галереи и потом снова вхожу и она на своем месте.. . Подскажите пожалуйста как мне это убрать ?

Алексей Павлов

Можеть быть дело в карте памяти? А фотографии наверно с НГ 😃