Игорь Васильев

Можно ли эл лобзиком ЗУБР 570Э_z01 распилить стальной лист толщиной 4мм и 2мм. Также какие пилки выбрать

Пилить надо соствляющие для мангала

или же посоветуйте чем лучше это сделать?

Юрий Сапрыкин

Можно но... не нужно. Гораздо проще и быстрее сделать это болгаркоой с отрезным кругом. Лобзиком я пилю кривые по металлу листовому, где болгарка не работает. И нужны специальные пилочки с мелкими зубьями.
А прямые линии - только болгарка.

Мария Гордеева

И не мечтай!
Сожжённое электричество, пилки, лобзик, время, нервы.
А ведь ещё сверловка, сварка.
Дорогое удовольствие!!!

Сергей

один мангал - один лобзик. Плюс куча пилок для металла. Потом лобзик или в ремонт или выкидывай: упорный ролик сточишь однозначно. Бери болгарку и напильник для обработки краев.