Алексей Иванов

у мужа украли цепочку. мне 3 день подрят снится сон--где муж говорит--цепочка там где поводок .понела.... к чему это?

Подскажите как истолковать сон, в котором... мой муж говорит цепочка там где поводок. поняла....

Татьяна Пепелина

"Найдёшь - не радуйся, потеряешь - не плачь")
Цепочка - это всего навсего частица зрительного наслаждения.
А сон - это всего навсего продолжение мыслей в подсознании.
Поводок в сожалении утраченного, избавься от него и покой вернётся.