Ольга Филиппова

Хотелось бы вам себя клонировать? Сколько копий себя-любимого вы бы отштамповали?

Даша

конечно

Ирина Карпова

без переноса сознания затея не имеет смысла)

Алексей С.

Нет, не хотелось бы, так как мне стало бы жаль клона, вроде как второй сорт, потенциальный донор на всякий случай. Ему тоже хотелось бы любоваться рассветом, любить, кататься на коньках, иметь друзей. Неизбежно произошло бы деление на высшую расу господ и рабов. Мартин Лютер Кинг поплатился за борьбу с похожим социальным явлением..

Илья Александров

раньше мне хотелось такую копию, а сейчас думаю - нет, ни одной не хочу!... заскучаем мы друг с другом... -))

Диман

Мне бы за мои собственные ошибки расплатиться, а еще и за них отвечать?... Ни за что!!!

Марина Миланович

да одну такую бы хотела
вместо себя оставила бы дома сама бы пошла гулять

Ви

нет.... такое желание греховно.... человек от Бога, копия человека от дьявола... плодить дьявола через себя подобного чревато соединиться с ним, а не с Богом...

Аня Юрченко

Только 1 копию. Чтоб не палиться ^_^

Лариса Скобелева

Клонировать самого себя.. . А зачем? Чтобы "поиметь" самого себя?

Николай Гусаров

Нет, мне единственного экземпляра вполне хватает 🙂